南阳医专2020年困难毕业生求职创业补贴学校审核通过名单公示

作者: 时间:2020-06-20 点击数:

根据河南省人社厅、教育厅、财政厅、民政厅、扶贫开发办公室、残疾人联合会《关于做好全省2020年困难高校毕业生毕业生求职创业补贴申领发放工作有关事宜的通知》(豫人社20208号)文件精神,经毕业生网上申请,省人社厅比对审核,学校审核,现将我校审核通过的2181名困难毕业生求职创业补贴名单公示如下

公示期五天(620--624日),如有异议,请向就业中心反映。

举报电话:

  就业中心:0377-63526326、0377-63526336

      校纪检监察室:0377-63526317、0377-63526316

                                    南阳医专毕业生就业指导服务中心

                                         2020620

 

附件:南阳医专2020年困难毕业生求职创业补贴学校审核通过名单公示

 

南阳医专2020年困难毕业生求职创业补贴学校审核通过名单公示
序号 姓名 民族 所在院系 业务状态
1 陈亚国 汉族 临床医学系 学校初审通过
2 马军 回族 临床医学系 学校初审通过
3 刘生梅 汉族 药学系 学校初审通过
4 赵宏莉 汉族 中医系 学校初审通过
5 顾永财 汉族 临床医学系 学校初审通过
6 王雅琴 汉族 临床医学系 学校初审通过
7 李林霞 汉族 护理系 学校初审通过
8 王广泉 汉族 临床医学系 学校初审通过
9 李发鸿 汉族 临床医学系 学校初审通过
10 王娟 汉族 中医系 学校初审通过
11 陈进良 汉族 临床医学系 学校初审通过
12 张霞霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
13 曹欢欢 汉族 临床医学系 学校初审通过
14 王彩霞 汉族 护理系 学校初审通过
15 陈霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
16 王晓宁 汉族 护理系 学校初审通过
17 张丽璠 汉族 临床医学系 学校初审通过
18 伏丽娜 汉族 药学系 学校初审通过
19 田淑琴 汉族 临床医学系 学校初审通过
20 柴安娜 汉族 临床医学系 学校初审通过
21 袁学梅 汉族 临床医学系 学校初审通过
22 庞娜 汉族 护理系 学校初审通过
23 王奥 汉族 护理系 学校初审通过
24 周祎 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
25 郭倩 汉族 中医系 学校初审通过
26 李跃荣 汉族 中医系 学校初审通过
27 房麦莉 汉族 护理系 学校初审通过
28 张悦 汉族 临床医学系 学校初审通过
29 范厚雕 汉族 临床医学系 学校初审通过
30 冯傲涵 土家族 药学系 学校初审通过
31 郜孟萱 汉族 中医系 学校初审通过
32 黄培南 壮族 临床医学系 学校初审通过
33 王春蕊 汉族 药学系 学校初审通过
34 杨玉婷 汉族 药学系 学校初审通过
35 覃彩雪 壮族 中医系 学校初审通过
36 韦家衍 汉族 中医系 学校初审通过
37 杨月桔 苗族 药学系 学校初审通过
38 梁嘉桦 汉族 临床医学系 学校初审通过
39 邓美丽 汉族 临床医学系 学校初审通过
40 杨柯淼 回族 药学系 学校初审通过
41 刘贯跃 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
42 周冉 汉族 护理系 学校初审通过
43 何玉凤 汉族 护理系 学校初审通过
44 舒文豪 汉族 临床医学系 学校初审通过
45 贝雪婷 汉族 国际教育学院 学校初审通过
46 陈炳莲 汉族 国际教育学院 学校初审通过
47 李梦 汉族 临床医学系 学校初审通过
48 王理想 汉族 药学系 学校初审通过
49 金龙 汉族 临床医学系 学校初审通过
50 李慧 汉族 护理系 学校初审通过
51 孙丽艳 汉族 临床医学系 学校初审通过
52 韩洁 汉族 护理系 学校初审通过
53 王婷 汉族 护理系 学校初审通过
54 李彦阳 汉族 医学技术系 学校初审通过
55 汪梦凡 汉族 医学技术系 学校初审通过
56 鲁逸飞 汉族 临床医学系 学校初审通过
57 殷晓燕 汉族 临床医学系 学校初审通过
58 刘庆 汉族 护理系 学校初审通过
59 李亚迪 汉族 医学技术系 学校初审通过
60 张慧慧 汉族 临床医学系 学校初审通过
61 王佳斌 汉族 医学技术系 学校初审通过
62 马梦威 汉族 临床医学系 学校初审通过
63 袁二品 汉族 护理系 学校初审通过
64 李亚 汉族 护理系 学校初审通过
65 张威威 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
66 徐猛猛 汉族 临床医学系 学校初审通过
67 韩明会 汉族 临床医学系 学校初审通过
68 曹亚如 汉族 医学技术系 学校初审通过
69 王梦 汉族 药学系 学校初审通过
70 崔茂琳 汉族 国际教育学院 学校初审通过
71 梁海霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
72 宁晓婷 汉族 临床医学系 学校初审通过
73 王正凯 汉族 国际教育学院 学校初审通过
74 郭佳美 汉族 药学系 学校初审通过
75 李云翔 汉族 国际教育学院 学校初审通过
76 邹腊梅 汉族 卫生管理系 学校初审通过
77 杨凡 汉族 临床医学系 学校初审通过
78 李云飞 汉族 临床医学系 学校初审通过
79 郝彩虹 汉族 临床医学系 学校初审通过
80 张宁宁 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
81 李盼盼 汉族 医学技术系 学校初审通过
82 徐蒙蒙 汉族 国际教育学院 学校初审通过
83 赵一博 汉族 临床医学系 学校初审通过
84 徐慧琳 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
85 王浩炯 汉族 临床医学系 学校初审通过
86 黄庆丽 汉族 国际教育学院 学校初审通过
87 马景辉 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
88 刘梦霞 汉族 护理系 学校初审通过
89 胡松鹤 汉族 临床医学系 学校初审通过
90 周清霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
91 余晶晶 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
92 李艳艳 汉族 医学技术系 学校初审通过
93 彭雪迎 汉族 临床医学系 学校初审通过
94 胡明珠 汉族 医学技术系 学校初审通过
95 张慧茹 汉族 护理系 学校初审通过
96 张慧楠 汉族 临床医学系 学校初审通过
97 胡顺泉 汉族 中医系 学校初审通过
98 吴一冉 汉族 护理系 学校初审通过
99 林畅 汉族 临床医学系 学校初审通过
100 王秀坤 汉族 国际教育学院 学校初审通过
101 焦旭宝 汉族 国际教育学院 学校初审通过
102 何欢欢 汉族 临床医学系 学校初审通过
103 王朋 汉族 临床医学系 学校初审通过
104 安壬子 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
105 张帆 汉族 护理系 学校初审通过
106 张春明 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
107 刘苗苗 汉族 临床医学系 学校初审通过
108 宗贝贝 汉族 护理系 学校初审通过
109 马宇羊 汉族 临床医学系 学校初审通过
110 陈伟富 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
111 聂琦隆 汉族 中医系 学校初审通过
112 张玉奇 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
113 张家欣 汉族 药学系 学校初审通过
114 杨婷婷 汉族 临床医学系 学校初审通过
115 史素可 汉族 临床医学系 学校初审通过
116 李银洁 汉族 临床医学系 学校初审通过
117 张慧迪 汉族 临床医学系 学校初审通过
118 张明伟 汉族 临床医学系 学校初审通过
119 王凯婷 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
120 徐媛媛 汉族 护理系 学校初审通过
121 赵仁伟 汉族 临床医学系 学校初审通过
122 梁高飞 汉族 中医系 学校初审通过
123 张冰雅 汉族 医学技术系 学校初审通过
124 张慧慧 汉族 护理系 学校初审通过
125 宋艺伟 汉族 临床医学系 学校初审通过
126 孟亚杰 汉族 临床医学系 学校初审通过
127 张美真 汉族 临床医学系 学校初审通过
128 张盼 汉族 中医系 学校初审通过
129 李岩 汉族 药学系 学校初审通过
130 王瑞 汉族 护理系 学校初审通过
131 龚娟娟 汉族 中医系 学校初审通过
132 霍香江 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
133 朱停停 汉族 临床医学系 学校初审通过
134 张慧赟 汉族 中医系 学校初审通过
135 张彩琳 汉族 中医系 学校初审通过
136 李淑雯 汉族 护理系 学校初审通过
137 张岁整 汉族 护理系 学校初审通过
138 刘会霞 汉族 药学系 学校初审通过
139 李洋洋 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
140 王俊龙 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
141 张灵须 汉族 护理系 学校初审通过
142 赵蕾 汉族 护理系 学校初审通过
143 赵高歌 汉族 国际教育学院 学校初审通过
144 王东 汉族 护理系 学校初审通过
145 王明明 汉族 临床医学系 学校初审通过
146 周世豪 汉族 临床医学系 学校初审通过
147 李忻纯 汉族 医学技术系 学校初审通过
148 李敏 汉族 护理系 学校初审通过
149 陈向杰 汉族 护理系 学校初审通过
150 赵慧仙 汉族 国际教育学院 学校初审通过
151 王晓琼 汉族 护理系 学校初审通过
152 叶伟丽 汉族 护理系 学校初审通过
153 陈佳迪 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
154 刘畅 汉族 临床医学系 学校初审通过
155 王欢 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
156 孙晓静 汉族 医学技术系 学校初审通过
157 郜莹莹 汉族 临床医学系 学校初审通过
158 周雨阳 汉族 临床医学系 学校初审通过
159 郭嘉美 汉族 药学系 学校初审通过
160 吕不凡 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
161 江涛 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
162 杨家辉 汉族 临床医学系 学校初审通过
163 牛文洁 汉族 临床医学系 学校初审通过
164 刘永良 汉族 中专部 学校初审通过
165 牛林琳 汉族 护理系 学校初审通过
166 张智铭 汉族 护理系 学校初审通过
167 王林源 汉族 国际教育学院 学校初审通过
168 陶景 汉族 临床医学系 学校初审通过
169 李婷 汉族 临床医学系 学校初审通过
170 李领 汉族 临床医学系 学校初审通过
171 康文沥 汉族 国际教育学院 学校初审通过
172 李青雅 汉族 护理系 学校初审通过
173 关荣荣 汉族 临床医学系 学校初审通过
174 李鑫 汉族 护理系 学校初审通过
175 冯新转 汉族 中医系 学校初审通过
176 韩倩 汉族 护理系 学校初审通过
177 张思帆 汉族 护理系 学校初审通过
178 朱世威 汉族 临床医学系 学校初审通过
179 许莹鑫 汉族 临床医学系 学校初审通过
180 王云鹏 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
181 朱梦珂 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
182 郝佩 汉族 护理系 学校初审通过
183 方赞歌 汉族 医学技术系 学校初审通过
184 黄志远 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
185 许梦丽 汉族 临床医学系 学校初审通过
186 王田甜 汉族 护理系 学校初审通过
187 陈雯雯 汉族 中医系 学校初审通过
188 王小艳 汉族 临床医学系 学校初审通过
189 李静 汉族 临床医学系 学校初审通过
190 王孟新 汉族 临床医学系 学校初审通过
191 崔磊磊 汉族 临床医学系 学校初审通过
192 徐新亚 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
193 孙露梅 汉族 临床医学系 学校初审通过
194 邹燕语 汉族 临床医学系 学校初审通过
195 郭宇瑶 汉族 护理系 学校初审通过
196 代潇洒 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
197 彭飘飘 汉族 临床医学系 学校初审通过
198 崔绍彬 汉族 临床医学系 学校初审通过
199 陈双慧 汉族 临床医学系 学校初审通过
200 郭康飞 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
201 秦一帅 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
202 王雪梅 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
203 周亚慧 汉族 国际教育学院 学校初审通过
204 高超杰 汉族 临床医学系 学校初审通过
205 郑春丽 汉族 护理系 学校初审通过
206 晏豪豪 汉族 临床医学系 学校初审通过
207 王楚栋 汉族 临床医学系 学校初审通过
208 李朋丽 汉族 临床医学系 学校初审通过
209 王博云 汉族 药学系 学校初审通过
210 张金金 汉族 医学技术系 学校初审通过
211 张晨晨 汉族 护理系 学校初审通过
212 崔会林 汉族 临床医学系 学校初审通过
213 王惠娟 汉族 护理系 学校初审通过
214 杨雪莹 汉族 临床医学系 学校初审通过
215 张纬 汉族 护理系 学校初审通过
216 冯亚茹 汉族 医学技术系 学校初审通过
217 李倩倩 汉族 临床医学系 学校初审通过
218 张鑫 汉族 国际教育学院 学校初审通过
219 梁玥 汉族 药学系 学校初审通过
220 薛梦廷 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
221 郭金金 汉族 护理系 学校初审通过
222 岳玲玲 汉族 国际教育学院 学校初审通过
223 陈欢欢 汉族 国际教育学院 学校初审通过
224 宋志宽 汉族 国际教育学院 学校初审通过
225 薄传扬 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
226 王家贵 汉族 国际教育学院 学校初审通过
227 曾文醒 汉族 临床医学系 学校初审通过
228 高悦 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
229 朱灿明 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
230 刘明 汉族 国际教育学院 学校初审通过
231 谢翠杰 汉族 临床医学系 学校初审通过
232 王亚坤 汉族 中医系 学校初审通过
233 郭秀林 汉族 护理系 学校初审通过
234 李换换 汉族 临床医学系 学校初审通过
235 王珊珊 汉族 国际教育学院 学校初审通过
236 杜远申 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
237 王艳霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
238 王鹏 汉族 国际教育学院 学校初审通过
239 韩铭 汉族 临床医学系 学校初审通过
240 彭祥熙 汉族 中医系 学校初审通过
241 黄文洁 汉族 护理系 学校初审通过
242 王帅 汉族 国际教育学院 学校初审通过
243 付娇娇 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
244 闪梦丹 汉族 药学系 学校初审通过
245 刘莉如 汉族 药学系 学校初审通过
246 王瑞 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
247 周畅畅 汉族 临床医学系 学校初审通过
248 邵彦祯 汉族 临床医学系 学校初审通过
249 丁月玲 汉族 中医系 学校初审通过
250 张燕霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
251 齐晓慧 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
252 闫晶晶 汉族 中医系 学校初审通过
253 李博闻 汉族 临床医学系 学校初审通过
254 邵齐 汉族 药学系 学校初审通过
255 郑艳艳 汉族 国际教育学院 学校初审通过
256 赵涛 汉族 临床医学系 学校初审通过
257 魏凡 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
258 张玉静 汉族 药学系 学校初审通过
259 李丹 汉族 中医系 学校初审通过
260 姜剑 汉族 中医系 学校初审通过
261 梅好宇 汉族 临床医学系 学校初审通过
262 闫艳婷 汉族 临床医学系 学校初审通过
263 齐书文 汉族 临床医学系 学校初审通过
264 盖博文 回族 国际教育学院 学校初审通过
265 李明洋 汉族 中医系 学校初审通过
266 段宁宁 汉族 中医系 学校初审通过
267 师心雨 汉族 中医系 学校初审通过
268 祁大双 汉族 临床医学系 学校初审通过
269 黄阿美 汉族 护理系 学校初审通过
270 张梅杰 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
271 田慧贤 汉族 护理系 学校初审通过
272 王莉 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
273 张露露 汉族 临床医学系 学校初审通过
274 杨玲玲 汉族 临床医学系 学校初审通过
275 张雨晴 汉族 中医系 学校初审通过
276 王谢宇 汉族 医学技术系 学校初审通过
277 梁玉霞 汉族 药学系 学校初审通过
278 董娇娇 汉族 临床医学系 学校初审通过
279 李雨昕 汉族 临床医学系 学校初审通过
280 张彤彤 汉族 医学技术系 学校初审通过
281 朱福华 汉族 临床医学系 学校初审通过
282 王志文 汉族 临床医学系 学校初审通过
283 邢贺威 汉族 临床医学系 学校初审通过
284 朱明珠 汉族 卫生管理系 学校初审通过
285 侯路遥 汉族 医学技术系 学校初审通过
286 丁毫 汉族 临床医学系 学校初审通过
287 朱玉 汉族 临床医学系 学校初审通过
288 王亚洲 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
289 范朝阳 汉族 医学技术系 学校初审通过
290 王莉莉 汉族 临床医学系 学校初审通过
291 李浩东 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
292 豆萌萌 汉族 护理系 学校初审通过
293 朱杨华 汉族 临床医学系 学校初审通过
294 朱浩 汉族 临床医学系 学校初审通过
295 刘从浩 汉族 临床医学系 学校初审通过
296 钱梦奇 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
297 杨亚龙 汉族 临床医学系 学校初审通过
298 王小妞 汉族 临床医学系 学校初审通过
299 刘静 汉族 药学系 学校初审通过
300 郭子茹 汉族 护理系 学校初审通过
301 尚腾腾 汉族 国际教育学院 学校初审通过
302 冯虎威 汉族 临床医学系 学校初审通过
303 张圆圆 汉族 临床医学系 学校初审通过
304 冯双莉 汉族 临床医学系 学校初审通过
305 朱冰冰 汉族 护理系 学校初审通过
306 张凯悦 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
307 邱凯丽 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
308 杨小妮 汉族 国际教育学院 学校初审通过
309 陈慧慧 汉族 临床医学系 学校初审通过
310 刘蓓蓓 汉族 临床医学系 学校初审通过
311 曹尧尧 汉族 中医系 学校初审通过
312 段宣瑞 汉族 临床医学系 学校初审通过
313 张楠 汉族 护理系 学校初审通过
314 王华 汉族 中医系 学校初审通过
315 杨军旗 汉族 临床医学系 学校初审通过
316 李永玲 汉族 临床医学系 学校初审通过
317 高小妮 汉族 国际教育学院 学校初审通过
318 张城镇 汉族 药学系 学校初审通过
319 田香甜 汉族 临床医学系 学校初审通过
320 邱浩 汉族 临床医学系 学校初审通过
321 郑梦瑶 汉族 药学系 学校初审通过
322 李金铎 汉族 临床医学系 学校初审通过
323 武帅霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
324 孙月振 汉族 临床医学系 学校初审通过
325 丁梦梦 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
326 孔伟豪 汉族 临床医学系 学校初审通过
327 刘园园 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
328 李莹莹 汉族 临床医学系 学校初审通过
329 崔丹丹 汉族 护理系 学校初审通过
330 王永坤 汉族 临床医学系 学校初审通过
331 李美美 汉族 临床医学系 学校初审通过
332 汪亚如 汉族 护理系 学校初审通过
333 程贺 汉族 临床医学系 学校初审通过
334 程航 汉族 护理系 学校初审通过
335 孙丹丹 汉族 医学技术系 学校初审通过
336 李京京 汉族 临床医学系 学校初审通过
337 孙春草 汉族 临床医学系 学校初审通过
338 谢康康 汉族 护理系 学校初审通过
339 张成杰 汉族 药学系 学校初审通过
340 程婷婷 汉族 临床医学系 学校初审通过
341 刘艳辉 汉族 临床医学系 学校初审通过
342 刘奎研 回族 临床医学系 学校初审通过
343 张坤鹏 汉族 中医系 学校初审通过
344 沈海威 汉族 中医系 学校初审通过
345 杨艳艳 汉族 中医系 学校初审通过
346 黄萧建 汉族 药学系 学校初审通过
347 郭良晨 汉族 国际教育学院 学校初审通过
348 夏娜娜 汉族 中医系 学校初审通过
349 陈怡霏 汉族 护理系 学校初审通过
350 王葵玲 汉族 护理系 学校初审通过
351 邵子衡 汉族 中医系 学校初审通过
352 刘凯磊 汉族 临床医学系 学校初审通过
353 贾梦伟 汉族 临床医学系 学校初审通过
354 陶梦如 汉族 护理系 学校初审通过
355 王哲涵 汉族 中医系 学校初审通过
356 周梦含 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
357 刘杭 汉族 国际教育学院 学校初审通过
358 肖莎莎 汉族 护理系 学校初审通过
359 马梦梦 汉族 护理系 学校初审通过
360 石洪浩 汉族 临床医学系 学校初审通过
361 黄婷婷 汉族 护理系 学校初审通过
362 东泽城 汉族 临床医学系 学校初审通过
363 郭建纺 汉族 护理系 学校初审通过
364 刘迎港 汉族 国际教育学院 学校初审通过
365 吕朋威 汉族 临床医学系 学校初审通过
366 杨秋菊 汉族 中医系 学校初审通过
367 赵恒华 汉族 临床医学系 学校初审通过
368 王艺哲 汉族 临床医学系 学校初审通过
369 屈丽娜 汉族 临床医学系 学校初审通过
370 熊艺文 汉族 临床医学系 学校初审通过
371 王梦杰 汉族 护理系 学校初审通过
372 袁星亮 汉族 临床医学系 学校初审通过
373 陈莹莹 汉族 护理系 学校初审通过
374 宋文侠 汉族 护理系 学校初审通过
375 苑新杰 汉族 护理系 学校初审通过
376 李静 汉族 临床医学系 学校初审通过
377 刘琪 回族 针灸骨伤系 学校初审通过
378 汪晶晶 汉族 药学系 学校初审通过
379 郭笑孝 汉族 国际教育学院 学校初审通过
380 牛苗乐 汉族 中医系 学校初审通过
381 叶慧锦 汉族 中医系 学校初审通过
382 何海涛 汉族 护理系 学校初审通过
383 张慧杰 汉族 临床医学系 学校初审通过
384 李亚杰 汉族 临床医学系 学校初审通过
385 宋雪珂 汉族 护理系 学校初审通过
386 刘高晨 汉族 临床医学系 学校初审通过
387 安进 汉族 护理系 学校初审通过
388 李晶果 汉族 中医系 学校初审通过
389 马金鑫 汉族 临床医学系 学校初审通过
390 惠雨晨 汉族 中医系 学校初审通过
391 毕雪阳 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
392 李盼 汉族 临床医学系 学校初审通过
393 庞培炎 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
394 庞营辉 汉族 临床医学系 学校初审通过
395 何茂源 汉族 护理系 学校初审通过
396 顾乐乐 汉族 临床医学系 学校初审通过
397 谭荣格 汉族 临床医学系 学校初审通过
398 杨孟霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
399 刘利娟 汉族 医学技术系 学校初审通过
400 张书智 汉族 临床医学系 学校初审通过
401 高贝贝 汉族 药学系 学校初审通过
402 杜笑宇 汉族 药学系 学校初审通过
403 温敬宇 汉族 护理系 学校初审通过
404 田琳琳 汉族 护理系 学校初审通过
405 张韵康 汉族 临床医学系 学校初审通过
406 张宁夏 汉族 中医系 学校初审通过
407 袁硕 汉族 医学技术系 学校初审通过
408 娄晓静 汉族 临床医学系 学校初审通过
409 焦鸣笛 汉族 医学技术系 学校初审通过
410 朱叶 汉族 医学技术系 学校初审通过
411 轩甜甜 汉族 护理系 学校初审通过
412 李珂欣 汉族 中医系 学校初审通过
413 张佳 汉族 中医系 学校初审通过
414 王苗苗 汉族 护理系 学校初审通过
415 闫俊钊 汉族 国际教育学院 学校初审通过
416 田佳琦 汉族 药学系 学校初审通过
417 顾力博 汉族 临床医学系 学校初审通过
418 霍允烛 汉族 卫生管理系 学校初审通过
419 李琴 汉族 临床医学系 学校初审通过
420 张梦杰 汉族 中医系 学校初审通过
421 周文博 汉族 临床医学系 学校初审通过
422 闫会停 汉族 临床医学系 学校初审通过
423 侯耀捷 汉族 临床医学系 学校初审通过
424 陈坤 汉族 国际教育学院 学校初审通过
425 周春杰 汉族 护理系 学校初审通过
426 田文福 汉族 临床医学系 学校初审通过
427 张右方 汉族 临床医学系 学校初审通过
428 侯佳欣 汉族 临床医学系 学校初审通过
429 崔浩田 汉族 中医系 学校初审通过
430 袁瑞鸽 汉族 临床医学系 学校初审通过
431 薛东阳 汉族 国际教育学院 学校初审通过
432 张欢 汉族 临床医学系 学校初审通过
433 付彬 汉族 护理系 学校初审通过
434 邵敏 汉族 临床医学系 学校初审通过
435 于圆园 汉族 护理系 学校初审通过
436 邵禹铭 汉族 临床医学系 学校初审通过
437 蔡林洁 汉族 护理系 学校初审通过
438 袁静茹 汉族 临床医学系 学校初审通过
439 刘博雅 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
440 赵慧婷 汉族 临床医学系 学校初审通过
441 于哲 汉族 中医系 学校初审通过
442 刘一帆 汉族 临床医学系 学校初审通过
443 于睿哲 汉族 国际教育学院 学校初审通过
444 李翠翠 汉族 医学技术系 学校初审通过
445 赵嘉豪 汉族 国际教育学院 学校初审通过
446 范青青 汉族 临床医学系 学校初审通过
447 彭永恒 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
448 任天阳 汉族 医学技术系 学校初审通过
449 李丁领 汉族 护理系 学校初审通过
450 程崇崇 汉族 临床医学系 学校初审通过
451 车晓艳 汉族 临床医学系 学校初审通过
452 刘彪 汉族 中医系 学校初审通过
453 袁景梅 汉族 卫生管理系 学校初审通过
454 杨争争 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
455 李园园 汉族 中医系 学校初审通过
456 吕凯凯 汉族 临床医学系 学校初审通过
457 曹慧丽 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
458 任莹珂 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
459 张淇淋 汉族 中医系 学校初审通过
460 赵远 汉族 临床医学系 学校初审通过
461 赵书晴 汉族 临床医学系 学校初审通过
462 张钤钰 汉族 中医系 学校初审通过
463 王新玉 汉族 中医系 学校初审通过
464 罗梦珂 汉族 护理系 学校初审通过
465 张文杰 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
466 盛敬可 汉族 药学系 学校初审通过
467 王云琦 汉族 医学技术系 学校初审通过
468 刘贞贞 汉族 中医系 学校初审通过
469 袁凤娟 汉族 药学系 学校初审通过
470 殷欣欣 汉族 中医系 学校初审通过
471 李曼曼 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
472 李会珍 汉族 药学系 学校初审通过
473 刘汝川 汉族 临床医学系 学校初审通过
474 武香利 汉族 临床医学系 学校初审通过
475 田亚波 汉族 临床医学系 学校初审通过
476 王欢欢 汉族 临床医学系 学校初审通过
477 张玉洗 汉族 药学系 学校初审通过
478 薛苗苗 汉族 临床医学系 学校初审通过
479 薛鑫淼 汉族 国际教育学院 学校初审通过
480 晋亚楠 汉族 护理系 学校初审通过
481 王思涵 汉族 医学技术系 学校初审通过
482 王勤静 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
483 程慧慧 汉族 中医系 学校初审通过
484 查雅镜 汉族 医学技术系 学校初审通过
485 许园园 汉族 临床医学系 学校初审通过
486 夏荣辉 汉族 临床医学系 学校初审通过
487 王雅 汉族 临床医学系 学校初审通过
488 袁野 汉族 国际教育学院 学校初审通过
489 张苏雅 汉族 临床医学系 学校初审通过
490 韦中原 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
491 张悦 汉族 国际教育学院 学校初审通过
492 李燕杰 汉族 临床医学系 学校初审通过
493 王永亮 汉族 临床医学系 学校初审通过
494 高慧慧 汉族 药学系 学校初审通过
495 郭威威 汉族 护理系 学校初审通过
496 朱舒静 汉族 护理系 学校初审通过
497 王利澳 汉族 护理系 学校初审通过
498 苑超云 汉族 护理系 学校初审通过
499 王晨珂 汉族 护理系 学校初审通过
500 赵卫星 汉族 临床医学系 学校初审通过
501 赵振东 汉族 临床医学系 学校初审通过
502 袁梦 汉族 临床医学系 学校初审通过
503 张亚婷 汉族 药学系 学校初审通过
504 吴俊强 汉族 国际教育学院 学校初审通过
505 王霞 汉族 临床医学系 学校初审通过
506 陈丹 汉族 护理系 学校初审通过
507 王迪 汉族 临床医学系 学校初审通过
508 彭然然 汉族 护理系 学校初审通过
509 潘志鹏 汉族 临床医学系 学校初审通过
510 王倩倩 汉族 国际教育学院 学校初审通过
511 李治 汉族 临床医学系 学校初审通过
512 岳琪 汉族 临床医学系 学校初审通过
513 杨森 汉族 国际教育学院 学校初审通过
514 廖倩倩 汉族 临床医学系 学校初审通过
515 程正中 汉族 国际教育学院 学校初审通过
516 吴想 汉族 临床医学系 学校初审通过
517 陈珂 汉族 临床医学系 学校初审通过
518 朱树鈺 汉族 护理系 学校初审通过
519 符雁滨 汉族 临床医学系 学校初审通过
520 李悦 汉族 卫生管理系 学校初审通过
521 段普鸽 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
522 臧照亮 汉族 临床医学系 学校初审通过
523 刘娜 汉族 临床医学系 学校初审通过
524 刘芳廷 汉族 医学技术系 学校初审通过
525 陈思颖 汉族 临床医学系 学校初审通过
526 王文雪 汉族 护理系 学校初审通过
527 代金婵 汉族 护理系 学校初审通过
528 徐永亮 汉族 护理系 学校初审通过
529 李双双 汉族 护理系 学校初审通过
530 胡家德 汉族 临床医学系 学校初审通过
531 董思雨 汉族 护理系 学校初审通过
532 赵姝琪 汉族 护理系 学校初审通过
533 彭新满 汉族 临床医学系 学校初审通过
534 骆映雪 汉族 临床医学系 学校初审通过
535 罗香雪 汉族 护理系 学校初审通过
536 郭玉 汉族 临床医学系 学校初审通过
537 沈新 汉族 药学系 学校初审通过
538 万丹丹 汉族 卫生管理系 学校初审通过
539 季明如 汉族 护理系 学校初审通过
540 张法敏 汉族 护理系 学校初审通过
541 廖玲 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
542 吴兰 汉族 护理系 学校初审通过
543 胡信南 汉族 国际教育学院 学校初审通过
544 胡前龙 汉族 临床医学系 学校初审通过
545 蒋与香 汉族 护理系 学校初审通过
546 胡志明 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
547 吴凤敏 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
548 韩雲霄 汉族 临床医学系 学校初审通过
549 张玉玲 汉族 护理系 学校初审通过
550 王思义 汉族 临床医学系 学校初审通过
551 晏梦晴 汉族 护理系 学校初审通过
552 刘红红 汉族 临床医学系 学校初审通过
553 廖敏 汉族 临床医学系 学校初审通过
554 江雅兰 汉族 医学技术系 学校初审通过
555 罗居利 汉族 临床医学系 学校初审通过
556 孔玉华 汉族 护理系 学校初审通过
557 雷媛 汉族 医学技术系 学校初审通过
558 胡萍 汉族 药学系 学校初审通过
559 李毅 汉族 临床医学系 学校初审通过
560 王晓慧 汉族 临床医学系 学校初审通过
561 唐雪 汉族 护理系 学校初审通过
562 李薇 汉族 护理系 学校初审通过
563 陈雨 汉族 护理系 学校初审通过
564 易京菊 汉族 临床医学系 学校初审通过
565 卢文明 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
566 梁祥祥 汉族 国际教育学院 学校初审通过
567 张和秀 汉族 临床医学系 学校初审通过
568 王钦宇 汉族 护理系 学校初审通过
569 何鑫 汉族 中医系 学校初审通过
570 彭锦辉 汉族 临床医学系 学校初审通过
571 彭慧 汉族 护理系 学校初审通过
572 黄芷玥 汉族 药学系 学校初审通过
573 郑屹轩 汉族 临床医学系 学校初审通过
574 陈礼玲 汉族 临床医学系 学校初审通过
575 谢晶晶 汉族 临床医学系 学校初审通过
576 马妙凤 汉族 护理系 学校初审通过
577 汪楠楠 汉族 中医系 学校初审通过
578 任志敏 汉族 护理系 学校初审通过
579 宋明月 汉族 临床医学系 学校初审通过
580 袁奎 汉族 卫生管理系 学校初审通过
581 马朵朵 汉族 医学技术系 学校初审通过
582 张齐 汉族 临床医学系 学校初审通过
583 姚顺玲 汉族 临床医学系 学校初审通过
584 何义 汉族 临床医学系 学校初审通过
585 黄园园 汉族 临床医学系 学校初审通过
586 何亚丽 汉族 医学技术系 学校初审通过
587 屈明莉 汉族 护理系 学校初审通过
588 张译文 汉族 临床医学系 学校初审通过
589 任慧丽 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
590 李永兴 汉族 临床医学系 学校初审通过
591 刘思杞 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
592 朱梦梦 汉族 临床医学系 学校初审通过
593 夏贤明 汉族 临床医学系 学校初审通过
594 马莉英 汉族 护理系 学校初审通过
595 谢博 汉族 中医系 学校初审通过
596 梁家惠 汉族 药学系 学校初审通过
597 王熙 汉族 临床医学系 学校初审通过
598 郝冉 汉族 护理系 学校初审通过
599 李继萍 汉族 临床医学系 学校初审通过
600 周慧珍 汉族 国际教育学院 学校初审通过
601 赵国皓 汉族 国际教育学院 学校初审通过
602 赵若含 汉族 临床医学系 学校初审通过
603 陈玉珍 汉族 护理系 学校初审通过
604 顾迪迪 汉族 医学技术系 学校初审通过
605 徐慧 汉族 临床医学系 学校初审通过
606 刘萌萌 汉族 临床医学系 学校初审通过
607 于聪聪 汉族 中医系 学校初审通过
608 冯大真 汉族 护理系 学校初审通过
609 卢梦 汉族 临床医学系 学校初审通过
610 焦梦婷 汉族 护理系 学校初审通过
611 李紫阳 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
612 王俊浩 汉族 国际教育学院 学校初审通过
613 王梦洁 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
614 张璇 汉族 临床医学系 学校初审通过
615 刘兆旭 汉族 国际教育学院 学校初审通过
616 张申 汉族 护理系 学校初审通过
617 李晗颖 汉族 药学系 学校初审通过
618 宋沙沙 汉族 药学系 学校初审通过
619 范龙斌 汉族 临床医学系 学校初审通过
620 李艳玲 汉族 护理系 学校初审通过
621 赵淑雨 汉族 护理系 学校初审通过
622 张晓雨 汉族 临床医学系 学校初审通过
623 石梦好 汉族 护理系 学校初审通过
624 张红博 汉族 中医系 学校初审通过
625 张胜男 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
626 王鹏程 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
627 杨洁 汉族 护理系 学校初审通过
628 吴顺利 汉族 卫生管理系 学校初审通过
629 王硕 汉族 药学系 学校初审通过
630 轩怡晴 汉族 临床医学系 学校初审通过
631 刘凯丽 汉族 临床医学系 学校初审通过
632 付一丹 汉族 临床医学系 学校初审通过
633 王林娜 汉族 临床医学系 学校初审通过
634 常显姿 汉族 医学技术系 学校初审通过
635 陈秋芝 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
636 祖春雨 汉族 临床医学系 学校初审通过
637 康寒冰 汉族 医学技术系 学校初审通过
638 杨俊 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
639 李晓刚 汉族 临床医学系 学校初审通过
640 曹博文 汉族 临床医学系 学校初审通过
641 汪秀丽 汉族 药学系 学校初审通过
642 张佳佳 汉族 药学系 学校初审通过
643 王晓辉 汉族 国际教育学院 学校初审通过
644 董攀攀 汉族 护理系 学校初审通过
645 史明仁 汉族 临床医学系 学校初审通过
646 王莹莹 汉族 临床医学系 学校初审通过
647 李俏俏 汉族 医学技术系 学校初审通过
648 王萍 汉族 临床医学系 学校初审通过
649 董赛蒙 汉族 临床医学系 学校初审通过
650 李园园 汉族 药学系 学校初审通过
651 徐畅 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
652 朱紫薇 回族 护理系 学校初审通过
653 路婷 汉族 护理系 学校初审通过
654 桑夏青 汉族 临床医学系 学校初审通过
655 庄晗月 汉族 国际教育学院 学校初审通过
656 王寒晨 汉族 护理系 学校初审通过
657 王香浦 汉族 临床医学系 学校初审通过
658 王瑞阳 汉族 药学系 学校初审通过
659 杨耀军 汉族 中医系 学校初审通过
660 郭晨曦 汉族 临床医学系 学校初审通过
661 付峥 汉族 国际教育学院 学校初审通过
662 黄文莉 汉族 中医系 学校初审通过
663 张良 汉族 医学技术系 学校初审通过
664 杜娜 汉族 护理系 学校初审通过
665 白思思 汉族 护理系 学校初审通过
666 靳雅琪 汉族 医学技术系 学校初审通过
667 王金磊 汉族 医学技术系 学校初审通过
668 曾南芳 汉族 医学技术系 学校初审通过
669 董文慧 汉族 临床医学系 学校初审通过
670 时春雨 汉族 药学系 学校初审通过
671 褚金梦 汉族 护理系 学校初审通过
672 鲁洁 汉族 医学技术系 学校初审通过
673 刘婉露 汉族 医学技术系 学校初审通过
674 秦明威 汉族 国际教育学院 学校初审通过
675 王非 汉族 临床医学系 学校初审通过
676 马婷婷 汉族 护理系 学校初审通过
677 张贝贝 汉族 临床医学系 学校初审通过
678 刘金秋 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
679 单曼曼 汉族 临床医学系 学校初审通过
680 刘诗鹏 汉族 与南阳理工联办 学校初审通过
681 葛晨萌 汉族 临床医学系 学校初审通过
682 王梦娇 汉族 临床医学系 学校初审通过
683 冯智慧 汉族 临床医学系 学校初审通过
684 耿欣 汉族 临床医学系 学校初审通过
685 张颖 汉族 医学技术系 学校初审通过
686 岳梦摇 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
687 朱秋芳 汉族 临床医学系 学校初审通过
688 荣雨 汉族 护理系 学校初审通过
689 庞妍妍 汉族 中医系 学校初审通过
690 谢艳梅 汉族 临床医学系 学校初审通过
691 赵君霞 汉族 护理系 学校初审通过
692 刘盼盼 汉族 临床医学系 学校初审通过
693 李茹月 汉族 护理系 学校初审通过
694 郑竣 汉族 国际教育学院 学校初审通过
695 邵冠华 汉族 国际教育学院 学校初审通过
696 王敏 汉族 护理系 学校初审通过
697 刘静静 汉族 护理系 学校初审通过
698 张艳艳 汉族 药学系 学校初审通过
699 程冲冲 汉族 临床医学系 学校初审通过
700 王玉慧 汉族 针灸骨伤系 学校初审通过
701 余蕴茹 汉族 药学系 学校初审通过
702 高小钧 汉族 临床医学系 学校初审通过
703 王楠 汉族 中医系 学校初审通过
704 孙礼 汉族 临床医学系 学校初审通过
705 杨灿 汉族 中医系 学校初审通过
706 邢佩杰 汉族 临床医学系 学校初审通过
707 赵美琳 汉族 临床医学系 学校初审通过
708 路曜铭 汉族 临床医学系 学校初审通过
709 皮延坤 汉族 临床医学系 学校初审通过
710 马曼华 汉族 临床医学系 学校初审通过
711 何莹 汉族 中医系 学校初审通过
712 李雅雯 汉族 医学技术系 学校初审通过
713 刘欢 汉族 护理系 学校初审通过
714 李斌 汉族 药学系 学校初审通过
715 王浩 汉族 临床医学系 学校初审通过
716 刘新悦 汉族 药学系 学校初审通过
717 靳新艳 汉族 国际教育学院 学校初审通过
718 黄子怡 汉族 临床医学系 学校初审通过
719 华婷 汉族 护理系 学校初审通过
720 张煜昕 汉族 国际教育学院 学校初审通过
721 鲁志皓 汉族 临床医学系 学校初审通过
722 石玉琪 汉族 护理系 学校初审通过
723 宋襄苗 汉族 临床医学系 学校初审通过
724 高亭 汉族 临床医学系 学校初审通过
725 孙萨 汉族 临床医学系 学校初审通过
726 刘靖怡 汉族 医学技术系 学校初审通过
727 张雯 汉族 药学系 学校初审通过
728 闫聪聪 汉族 临床医学系 学校初审通过
729 郭佳楠 汉族 医学技术系 学校初审通过
730 何吉镕 汉族 国际教育学院 学校初审通过
731 王家宝 汉族 国际教育学院 学校初审通过
732 田拓